Илья Балахнин

Какие есть достоинства у той-терьера? 🙂

Александр Фокин

безграничная любовь и преданность

Игорь Малиновский

поверьте - никаких
самовлюблённая собака, трясётся постоянно, наверняка в такие моменты думает сдохнет или не сдохнет ли она.
не нравится мне эта соба - карманная она. да и вообще это не соба, а игрушка

Игорь Мишин

Это самая замечательная порода из всех, которая существует на свете. Легкообучаема, приятель для ребёнка (а не просто няня) , очень предан, готов броситься на крупного пса, защищая хозяина, не терпит насилия над собой, очень высокого мнения о своей персоне- воображуля. Ну и просто красавец-одни уши чего стоят!!!

Андрей Курдяев

Гавкает громко и много

Светлана Герасимова

Безграничная любовь и преданность есть в любой собаке (если воспитать правильно) , это мало зависит от породы. Мое мнение: ни каких. Я не люблю маленьких собак, считаю, что выведение таких пород - издевательство над собаками, маленькие собаки живут гораздо меньше, у нее может случиться разрыв сердца даже от того, что она вам сильно обрадовалась (подруга именно так потеряла своего тоя) . Я считаю, что собака должна быть собакой, а не трясущейся малявкой в кармане, но на вкус и цвет, как говорится.