Евгений Усов

Пожалуйста, оцените статью по 10-балльной шкале...

http://zagadkizemli.ru/118-lemury-madagaskara.html

Это статья о забавных и милых существах - лемурах. Прошк вас оценить статью по 10-балльной шкале. Автор - 12-летняя девочка, для неё важно знать мнение о своём первом писательском опыте.

Ольга Баранова

Стиль именно школьного сочинения 12-летнего ребенка, переписанно вычитанное из каких-то географических журналов наподобие "Вокруг света"... Совсем это не повод называть и самого себя писателем.
Девочке еще надо подучиться тому как пишутся настоящие эссе

Елена Лобина

10)))Статья супер