Татьяна Лавренова

Девушки, какие эмоции испытываете при просмотре порнухи?)))

Ва
Валидол

Меня оно БЕСИТ!! ! Все так наиграно, для вас дураков!))))))))))))

Ин
Инкогнито

Смех.) ) Сиськи силиконовые, не колышутся, стонет так, как не бывает в жизни. Чисто поржать.)

Алексей Шишов

Да врут все, смотрят и мастурбируют

Mirzokarim Ramazoniev

эстетический шок..)) )
нормальные эмоции. . если порнуха качественная)

Дмитрий Юнанов

Не смотрю, у меня свое тело красивое, чужим не увлекаюсь) и тем более чужими интимами)

Artem

Всё новое--это хорошо забытое старое!)

Галина

Плохие. Мне становиться стыдно очень, и я стараюсь быстро выключить канал

Константин Яров

бывает возбуждает. бывает тошнит. все от самого фильма зависит.