Богдан

Какое наказание предусмотрено за просмотр порнухи?

Уд
Удален

Можно сказать ничего не предусмотрено...

Анастасия Жбакова

Усохновение "рабочей" руки.

Анна Яновская

Никакое. это самонаказание. Люди хотели этого . получили. пусть пьют и едят . пока не захлебнутся своими извращениями.

Макс M@razm

Большие мозоли на руках!

Фаина Эдильбаева

по глазам видно - насмотрелся

Ро
Роберт

дело не в поронографии, дело в вас. Если ваше сердце любит смотреть безнравственность вы лишаетесь благосклонности Бога. Таким образом ваша жизнь становится жалкой и вы по ходу неудачник.