Стас Горин

А если предал лучший друг? ! Сжечь его.... или простить?!))) ) Привет ЗЛОдеяне)

Поплаухин Валерий

Можно еще разок испытать...)

Митяй Струнец

Привет! Предательство не прощают! Воть! )) Но решать тебе! )

Zoros Go

Понять, простить и отпустить)

Алексей Антипов

Отрезать ему яйца... Откуда столько злости? Ведь он вам много хорошего сделал раньше. Прости конечно, и не считать его больше лучшим другом, делать выводы из ситуации.

Максим Якимчук

сжигай прощая=)))

Denis Rus

Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных

Серега Хасанов

сжечь дом, но могут посадить

Иришка Куприянова

Для начала, рожки ему наставь! А потом, тебе решать, однако.,:)))))

Ксения

Не, ну сжечь то полюбому лучше! )))