Танечка Н.

помогите советом, меня предал друг и этот человек называл себя моим лучшим другом, мне очень больно просто слов нет (вн)!

ВОТ КАКОЙ ТЕКСТ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ, СЛОВ НЕТ СКОПИРОВАЛА С ЕГО СМС! Я когда увидел тебя то подумал что ты хороший человек.. . Но ты стоишь на месте, не развиваешься. Ведешь образ жизни свойственный инфантильной личности. Очнись ты растрачиваешь свою жизнь на УШЛЕПКОВ и НЕУДАЧНИКОВ.. . Тебя никто не понимает и не поймет-то. Ведь люди не те. Им не выгодно что б ты развивалась. Они не заинтересованы что б ты была успешной! Они внизу и тянут тебя в низ.. . Ты ето понимаешь но находишься в этой ЖОПЕ дальше.. . Крутишь интриги, пускаешь сплетни.. . Хотя с твоими внешними данными (При условии что б ты их улучшила физ. подгодовкой) могла бы быть номер 1. Иметь работу, мужчину самого красивого и правильного. А ты внизу и тянешь туда меня.. . Типа случайно. Ты в низу и не развиваешься... Наши пути расходятся.... Общатся не собираюсь.. . Без личных оскарблений. Ты мне приятна, но я хочу менять жизнь. А ты нет. Поэтому я желаю тебе счастья.. . Я хорошо к тебе отношусь.. . Но ты ИНТРИГАНТКА.. . Ты любишь когда другие лажают, а ты пьешь их энергию.. . Я это знаю так как я психолог и давно изучал психоанализ.. . Удачи! Развивайся! Найдешь друзей и мужчину если захочешь! ТЫ ЛУЧШАЯ!

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО ПАРЕНЬ СТРЕМИТЬСЯ В ПОЛИТИКУ, ВЫСШИЕ КРУГА, ОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ, ЛУЧШЕ ЭШТОНА КАТЧЕРА, ЖИЛИ ОНИ С РОДИТЕЛЯМИ РАНЬШЕ ОЧЕНЬ БОГАТО... ПОТОМ ПРОИЗОШЛА БЕДА В СЕМЬЕ И ЖДУТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ... РАНЬШЕ У ОТЦА БЫЛ КОТТЕДЖ ПОД КИЕВОМ, БИЗНЕС, ЕЩЕ НА МОРЕ КОТТЕДЖНЫЙ ДОМ ТРЕХЭТАЖНЫЙ И ЕЩЕ В КАКОМ ТО ГОРОДЕ... ЩАС ПОТЕРЯЛОСЬ ВСЕ ЭТО, ПАРЕНЬ СЕБЯ СЧИТАЕТ ЗВЕЗДОЙ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА... И ПРОТИВ, ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ С НИЩИМИ, ПЛОХО ОДЕТЫМИ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ, ОН МЕНЯ ЩАС БРОСИЛ В САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД Я ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ, НО ЩАС В ЖИЗНИ МОЕЙ ШАС КРАХ БОЖИЙ ХОТЬ НА СТЕНКУ ЛЕЗЬ... ПЛЮС ЕГО ГОРДЫНЮ ЗАЦЕПИЛО, ЧТО МЫ ПЬЯНЫЕ ЗВОНИЛИ КОМПАНИЕЙ И РЖАЛИ ЕМУ В ТРУБКУ, НО МЫ ЗВОНИЛИ ВСЕМ, ВСЕ ГОВОРЯТ ЕГО СТОИТ ВОЗВРАЩАТЬ, А Я НЕ ЗНАЮ КАК? , ЧТО ЛИ ПОД ПОДЪЕЗДОМ ЖДАТЬ... НУ ПАРДОНЬТЕ Я ДО ЭТОГО НЕ ОПУЩУСЬ.. ЭТО ЧИСТО МОЙ ДРУГ... СЕКСА НИКОГДА НЕ БЫЛО, НО МНЕ ВСЕ РАВНО ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ... ОН ВЕСЬ В БРЕНДАХ ХОДИТ... И ОБСЫРАЕТ ТЕХ КТО В ПРОСТОЙ ОДЕЖДЕ, ГОВОРИТ НАХ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ... МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО РАЗ И ВТОРОЕ, У НАС ДО ФИГА ОБЩИХ ДРУЗЕЙ ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК В ОБЩЕЙ КОМПАНИИ С НИМ ОБЩ. В УЖАС КИЕДАЕТ...

Ев
Евгений

анна, у меня была похожая история, я такой человек, у меня один друг и одна девушка, больше никто не нужен.. .
так вот мы с ним очень дружили, вместе работали, вместе со своими девушками гуляли, вообщем были как братья, у нас были общие интересы и т. д.
потом он уселся на героин и совершенно изменился, для него стало главное цитирую: бабки, телки и наркота.. .
я не такой человек и он не был таким, а как сел на героин, стал меня убеждать что все к чему я стремился это ерунда, чесность, порядочность, человечность, все это х.... я, главное что бы в кармане было, любыми методами... .
я не стал его переубеждать, зачем, теперь у него свои идеалы, и он в них верит и что бы я ему не говорил это бесполезно.. .