есть ли вообще любовь и чувства? как это вообще? скажите безчувственному ребенку..

Елена Васильева

Воздуха не хватает, хочеться его видеть и целовать каждую секунду.

Юра Кротов

Любовь это когда... когда ты видишь его, то бьётся сердце сильней и учащается пульс и многое другое. И то чувство, кода ты его видишь его, то хочешь всё рассказать и высказать всё и чувства, только что есть на душе.

Рустам Мирзоев

Есть. Нужно самому прочувствовать, как объяснить-то?

Виталий

Когда понимаешь, что всей жизни с ним тебе будет мало..