Вадим Суслин

Народ подскажите пожалуйста книги написанные по мотивам игр РПГ.. . Заранее спасибо...

Павел Жидиков

Серия Dragon Age - Дэвид Гейдер, "Украденный трон", "Призыв" и "Маска призрака".

Серия Mass Effect - Дрю Карпишин, "Восхождение", "Открытие" и "Возмездие", Уильям Дитц, "Обман".

Есть еще книги по Baldur's Gate и Planescape: Torment, но авторов я не знаю, да и фанаты игр от этих книг плюются.

С оговорками можно посчитать еще цикл Роберта Сальваторе о Забытых Королевствах.