Леся Персидская

Не могу найти песню Помогите!

В общем была давно, и купил диск (игра) "Звездные Войны анталогия" - на диске бомба нарисована, когда включаешь autorun проигрывалась песня на англ языке, как то вот так

Донт клаппенад, донт клаппенд, андэ ю сина - слова не эти вроде, но ритм такой
Припев : энд ю ни сов алван чувэ, антудэ, энд ю ни сов естудэй и что-то дальше.. .
Я понимаю что написал чушь, но может кто знает эту песню, напишите пожалуйста, если догадались о чем я

Я не знаю англ, ритм такой, Донт клаппенад- было что то очень такое похожее на эти слова, может они и есть.

Куплеты поет мужчина, припев женщина!

Евгений Виноградов

Гляньте на МУЗВИД там тысячи песен, и вдруг свою найдете, меня этот сайт устраивает!