Anatoliy A.с

Где можно посмотреть фильм клятва (2002 года) снятый по книге Джоди Пиколт???

только пожалуйста прямую ссылку на видео, а не "посмотри на этом сайте"!!!

Ссылку! на торренте только 2012 года...

НЕ 2012 года, а 2002!!!!

Ирина

Скачай в зоне.

Игорь Титов

Сама безумно хотела посмотреть этот фильм. Буквально на днях облазила весь инет, по всем поисковикам, торентам, трекерам и пр. , так и не нашла. Так что, к сожалению, ни посмотреть, ни скачать "Клятву/The pact (2006)" нигде нельзя (((.

Стиночка Ахмедуллаева

в любом торенте скачай, он везде есть