Паша Гладких

не запускается игра Granny Smith на андроид.. в чем может быть причина?

у меня Galaxy Ace, версия 2.3.3., а игра 2.1 и више... уже пробовала разные версии игры, но когда включаю, приложение выключается и пишет "Извините, приложение (просесс сом. *********) неожиданно закрылось. попробуйте позже"...и ничего не помагает ((( в чем причина???

Настёна I-Am-Happy

Перекачайте с проверенного сайта : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , должно пойти. Удачи!