Diypaliuch

Почему в России не дешевеют игровые консоли? Ведь уже PS4 и xboxone, а цена на ps3 11000!!!!

Aza Yuldashev

Я ничего против не имею но зачем нужны эти приставки когда комп в 300 раз лучше. Это в 2000-2006 они имели большое преимущество а сейчас (даже то что новое) только для откачки денег !!

P.S это лично мое мнение

Павел Евстифеев

потому что это россия, детка.

например в mail.ru есть игра warface. на китайских серверах оружие открывается бесплатно, а на русском mail.ru надо выкладывать круглые суммы, чтобы получить топовый обвес.

Зафари Ильяс

пока народ хавает - цены не снижаются, да и вообще, это Россия и всё тут...