Алексей Горбачев

Ps4 Ps3! Где больше игр? Хотелось бы узнать, на какой консоли больше игр.

Ев
Евгений

На Плойке четыре НЕ ИДУТ игры от третьей, абсолютно разные консоли и архитектуры, сирожа ткнул пальцем в анус. Кугель абсолютно прав, PS 3 существует почти восемь лет, с 2007-го года, естественно, что у PS 4 всё ещё впереди, тем более это абсолютный лидер продаж консолей в мире. Хошь ни хошь, а делать игры под неё придётся

Св
Светлана

Xbox - больше игр, а из ps - 3, естественно

Усуи Люблю-Вас

мыловарне3 сколько лет уважаемый? с 2006г ) а киностанция4 почти без игор

Сергей Ыфф можно сказать пошутил) игори там не идут - потому что архитектура абсолютно разная)

Jfhdhj Kbjjkl

PS4 (на нём идут все игры от Ps3 плюс свои)

Ну
Нурканат

Ps3 естественно, ей 8 лет, а ps4 год

Екатерина Пётрушкина

Если ты покупаешь то бери ps4 более качественную картинку на уровне топ-компьютеров, джой с героскопом и тач-падом, куча соц примочек включая стриминг игрового процесса, интересные игры и анонсы очень крутых игр, которые выйдут в ближайшее время, возможность начать играть, не загрузив полностью игру, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)