Марина Бакулина

Как подключить кабели PowerSW, Reset SW к Мат плате GIGABYTE GA-8IE2004P

в какие разъемы я знаю ( Красное Power sw, Reset sw в темно зеленое гнездо).. но кабели цельные то есть +- и вилка какой из них + а какой -, цвет кабелей синий+белый

Николай Шемчук

У этих двух кабелей нет плюса с минусом, ведь там просто кнопки стоят.