Мария Дубровина

В Mount and blade всё время дезертируют люди!!

В Mount and Blade как только найму человек 300.или больше то большая половина людей бунтуют, требуют деньги и потом дезертируют! ! Ято делать что бы такого не было???

Горшков Александр

Повышай боевой дух! (например ЕДА или успешные бои) и кстати! Некоторые люди могут дезертировать из-за того, что у тебя плохие отношение с их расой (государством)

Лариса Никитина

У них боевой дух низкий, этому способствуют 3 фактора
1)Мало еды
2) У вас нет денег для оплаты
3) Малое число побед в битвах.
Проблема с деньгами решается так: откройте инвентарь и нажимайте CTRL+X, нажатие даёт 1000 монет. Нажимайте столько раз сколько нужно, самому в игре будет тяжеловато много денег собрать.