Анатолий Богатых

PlatStation 4...хм, как-то странно).... 399$

E3 2013: PlayStation 4 стоит 399 $ и появится в продаже в конце 2013 года

На выставке E3 2013 компания Sony продемонстрировала PlayStation 4. Мы предоставляем вам первые фотографии новой консоли.

Нельзя не отметить, что консоль получилась очень портативной. Видно, что она меньше и тоньше своего ближайшего конкурента, хотя и выглядит похожей на нее, а также на PS2. Субъективно, PlayStation 4 имеет размеры стандартного ноутбука, а ее толщина порядка 6-8 сантиметров.

Консоль можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Также ее лицевая и тыловая грани скошены под углом примерно 30 градусов.

Серег@ Костоглодов

Они наверно исключили поддержку PS1 и PS2, за счет этого она и дешевле, еще наверно поддержки PS3 не будет на ней