Алексей Демин

Что это за самолет? Это кукурузник? Что значят эти красные наклейки?

простите не красные наклейки а сине-бело-красные)))))

Святослав Миловзоров

Это биплан .

Круги - "элементы быстрой идентификации", чтобы снизу отличали своих от чужил. Это английский прием.

Anna Vaganyan

нет это ФАРМАН, а наклейки обозначают, что это ФРАНЦУЗСКИЙ САМОЛЕТ

Андрей Комаров

наверно имелось ввиду красные трусы.

Ан
Анна

а есть первое фото необрезанное?

Маруся

Английский Сопвич Кэмел.
Сине-бело-красные круги на крыльях и такие же полосы на хвосте- опознавательные знаки королевских военно-воздушных сил Великобритании.

http://www.airwar.ru/enc/fww1/camel.html