Александра Россовская

Что это за самолет такой?

Сергей Смагин

Lazair производства Канада.

Анастасия Иванова

Бутафорский киношный.

Big Z

Что за самолет не помню, но вроде из семейства дельтапланов, ведь он может летать и без моторов, если моторы заглохнут легко можно приземлиться. Фильм знакомый. Случаем не тот в двигатель которого спиртное заливали когда бензин заканчивался?

Татьяна Миронова

"Авиетка " - продукт творчества малой механизации скучающих обывателей! Их такое множество, что они уже давно не поддаются классификации и какому-либо контролю ...