Юля Веденина

Вставочные нейроны: A.Воспринимают раздражение B.Не воспринимает раздражение

C.Обеспечивают питание, опору, защиту чувствительных и двигательных нейронов
D.Осуществляют связь между чувствительными и двигательными нейронами
E.Передают импульсы от спинного и головного мозга к мышцам и органам

ДА
Джамиля Апасова

D.Осуществляют связь между чувствительными и двигательными нейронами