Оксана Иванова

Помогите, пожалуйста! ! срочно надо! Химия 9 класс.

Билет №6
Классификация химических реакций (по составу и количеству реагирующих веществ, по признаку обратимости, по тепловому эффекту, по признаку изменения степеней .
Билет №7
Реакции ионного обмена, Условия их осуществления.
Билет №9
Основания, их классификация. Химические свойства оснований: взаимодействие с кислотами и кислотными оксидами. разложение нерастворимых в воде оснований. Получение оснований.
Билет №10
Кислоты. Химические свойства кислот. Взаимодействие с металлами, основными оксидами, основаниями, солями (на примере серной и хлороводородной кислот) .
Билет №11
Соли. Химические свойства солей. Взаимодействие с кислотами, щелочами, металлами. Реакции обмена между солями. Практическое значение солей (хлорида натрия, карбонатов натрия, калия и кальция) .
Билет №12
Амфотерные гидроксиды (на примере гидроксидов цинка или алюминия)
Билет №13
Кислород, его положение в периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, строение его атома. Аллотропия кислорода. Физические и химические свойства кислорода, получение, применение.
Билет №14
Водород, его положение в периодической системе элементов Д. И. Менделеева, строение его атома и молекулы, физические и химические свойства, получение, применение.
Билет №15
Вода, её состав, строение молекулы, физические и химический свойства.
Билет №16
Углерод: характеристика элемента. Аллотропия углерода. Оксид углерода их физические свойства. Химические свойства оксида углерода ( IV)
Билет №17
Железо, его положение в периодической таблице химических элементов Д. И. Менделеева и особенности строения атомов железа. Химические свойства железа: взаимодействие с серой, хлороводородной кислоты, растворами солей.
Билет №18
Особенности органических веществ. Причина многообразия органических веществ. Структурные формулы органических вещество.

P.S нужно срочно, прошу, помогите, как можно быстрее, за ранние БЛАГОДАРЮ!

Алексей Кокшаров

Учебник за 9 класс. Автор Габриелян. 1 параграф-1 вопрос