Юля Кондратьева

У нас в Украине находится ЧАЭС у вас в РФ е нет таких достопримечательностей вам завидно?

Нигде кроме Японии в мире нет подобных уникальных мест,где творяся необъяснимые вещи,и заброшены целые города и большие населённые пункты в которых многое нетронуто

Юлия

На Кольском полуострове сто-о-о-лько чудес, что никакая ЧАЭС и зона отчуждения там никого не удивит!

Игорь

Совсем не завидно. Это очень грустно на самом деле.

Светлана Глухарева

И та отстроена при СССР

Shurik Vohidov

Я хоть и украинец, но отнюдь не горжусь ЧАЕС . Это одна из самых печальных страниц нашей истории (и не только нашей) и гордиться ею назачем .

А заброшеных мест полно - Аргентина, США, Австралия - там полно подобных поселений . Это памятник челеческому идиотизму и неосторожности

Юлия Борисова

съезди к ЧЕЛЯБИНСКУ там есть маяк -40 там была самая первая ядерная авария .а сейчас построили ядерное хранилище открытого типа и если б метеорит кто-то не уничтожил чернобыль был-бы по всей планете

Илья Белорус

в сибире есть. не еби мозги

Марина Левина

Das ist Dilettantismus. Авария на Маяке, полигон Семипалатинска, геологоразведка с помощью ядерных зарядов, одна "Кузькина мать" полземного шара загадила, не считая менее известных и засекреченных загрязнений военными малонаселенных областей.
В тундре ягель ночью фосфорицирует- столько там радионукдидов.
рост зон заражения до аварии ЧАЭС.

Олег Юрченко

Это нам в наследие от СССР такое чудо досталось.

Вадим Бартенев

Съездите на полигон под Семипалатинск и успокойтесь.

Ол
Ольга

нет не завидно пользуйтесь

Ирина Михайлова

да, в россии все аэс в работоспособном состоянии... действительно, завидовать нечему.

На
Натали

иди в гузно, хохлотроль.

Julie Volkoff

похудел уже от зависти