Надежда Приходько

У нас в Украине находится ЧАЭС у вас в рашк е нет таких достопримечательностей вам завидно?

Дима Сидонов

глупо шутишь

Дмитрий Зайка

ссым кипятком. наверное придётся скинуться и купить вашу достопримечательность.. . вместе с Украиной.

Сергей Ямщиков

Какая же это достопримечательность? ! Если бы она сейчас работала, да работала так, чтобы пол вашей страны обеспечить. то тогда можно позавидовать....

Елена Кузнецова

Ещё немного и на украине будет много чаэс..

Людмила Берникова

У нас их так много что скучно даже. То балконы падают, то японцы в центре города Москва от писка своих дозиметров разбегаются.

Iren Korovina

Нечему завидовать.

Наталья Кривошеина

Не хрена себе достопримечательность о которой отойти на 10 км и никто уже не знает что такая есть не белом свете

Данил

так у вас же вукраина !