Салимов Арыслан

Хохлы_когда же Вы заткнётесь и перестанете Рашку обкакивать? Понятное дело завидно Вам, мне то не рассказывайте!

Сергей Артюшенко

что тебе еще рассказать?как хохлы насрут в твой рот на майдане?

Элеонора Габбасова

Русиши, когда же Вы заткнётесь и перестанете Европу обкакивать? Понятное дело завидно Вам, мне то не рассказывайте!

Вячеслав

Пустое занятие обкакивать то, что веками сидит по уши в ДЕРЬМЕ,
и ни за что не желает вылазить из него,

да еще и ГОРДИТСЯ этим. . Типа
"Россия идет своим путем" (при том, что не идет а сидит")

Насти Никулина

Да этим не хохлы-а жиды занимаются Что бы от себя отвлечь

Ольга

Оппа! Баба с бодуна в инет вылезла! Пойди кацапская шлюха опохмелись и ложись зубами к стенке.

Дима

Это всего лишь продукт вашего
чрезмерного самолюбия
"Нужна" вы кому то очень)))))

Димка Горин

сгинь мартышка...