Кирилл Карпов

Когда человечество перестанет делить себя на расы и национальности? Ведь все мы принадлежим к виду Homo sapiens

Евгений

Разумные существа не убивают себе подобных..

Vadim Rusov

Когда-то и я верил в такие наивные вещи: перестать делиться по /вставить нужное/.

Рустам Бафоев

Когда найдут иную причину, чтоб перегрызть горло друг дружке...

Анастасия Ермакова

мы еще себя делим на личности... и любим себя зачастую больше чем других

Сергей Маркин

Нет, не все...

Дима Тишкин

чем крупнее государство тем больше в нем бардака, а что было бы если к мировой власти пришел гитлер например?

Анна Шикова

А как же : разделяй и властвуй? Проще всего разделять по национальному признаку...

Люда Теплова

На расы и нации человечество делят расисты и националисты. Нормальные люди давно не страдают этим заболеванием дегенератов.

Юра Черников

Никогда. У человека природа такая..

Зилола Туйчиева

Когда поймут, что люди делятся только на плохих и хороших и перестанут дурить головы про национальности и прочую чепуху.

Бахадир Алимбаев

Никогда, потому что всегда найдётся человек или группа людей, ставящих себя выше других по тому или иному признаку.