Stas Dergachev

Можно ли "человека верующего" назвать - "человек разумный"? Ведь отрицая теорию эволюции, отрицаешь вид Homo sapiens

А причем здесь теория эволюции

Валентин, посоветуйте своей жене, как щи варить

Юрий Бухонин

Далеко не все верующие отрицают теорию эволюции.

Инесса Выборная

да чего то от обезьяны не хочется происходить, хотя смотря на негров можно сказать что человек произошел от обезьяны

Назира Дуйшенбиева

А при чем тут вера? Глядя на новое поколение вообще сомневаешься в их адекватности.. . а Вы тут про Homo sapiens...

Мария Мартиросян

А можно назвать некоторых "Хомо сапменс" разумными если они в своих намеках чушь приводят. Разум только приводит к Истине. А пророки только помощники. И Истина Ислам. Котегорично!

Олег Репецкий

название Homo sapiens люди предумали как и тиорию эволюции

Елена Пахоменко

не лезь в дебри, По проще тему ищи, Нен твоего ума дело

@L
@ Lusi @

Еще одна жертва необоснованной, но навязанной теории Дарвина))))

Аленка Ефимова

религия и теория эволюции - два заблуждения
и как теперь искать "человека разумного"?

возможно нужно применять другие критерии отбора в этот вид?)

Николай Батагов

это переходное звено