Религия, вера
"Теорию эволюции" сменит "разумный замысел" вопрос времени.Теория эволюции отрицает разум,а разумный замысел содержит.
Будущее за Богом!! ! А мы или сним, или без него. Второзаконие 30:19,20 - жизнь или смерть!!!
за ЛПП никогда будущего не было)
Даниил Сергеевич
Кто не пойдет,останется на задворках истории,выбор каждого.
разумно .если люди не будут путать. . кобчик с палкой, которая застряла в глине
Даниил Сергеевич
Посмотрите,особенно вторую часть. http://otvet.mail.ru/question/40690378/
шой-та не вижу, где это теория эволюции отрицает разум
Даниил Сергеевич
Теория эволюции давно уже дискредитирвоала себя своей абсурдностью и недоказуемостью.
Andrey Zabara
что именно в СТЭ вам кажется бредом?
Оличка Согомонянц
Даже не в СТЭ, а в теории Даврина.
Чего не существует?
Мутаций?
Наследования?
Естественного отбора?
Чего не существует?
Мутаций?
Наследования?
Естественного отбора?
В каком месте вы нашли отрицание, непонятно=))
Даниил Сергеевич
Во втором ролике,в конце.
http://otvet.mail.ru/question/40690378/
Когда я читаю такие вопросы, у меня возникает ощущение, что их пишут умственно неполноценные люди, -ну НЕ МОЖЕТ нормальный человек так серьезно относиться к креационистскому бреду. Окститесь, какое там "сотворение"?Религии, которые отрицают эволюцию, сами копают себе яму.
Даниил Сергеевич
Такая реакция возникает всегда когда вам предлагают новое.Новое пробьет себе дорогу,если оно лучше старого.Вы ругайтесь,но история развития науки уже идет по новому пути.хотя эволюционисты будут стоять на своем.Будущее рассудит нас.
Сами Сусами
давно ли креациноизм стал новее эволюции?
Ето всего лишь ваш помысел.
Даниил Сергеевич
Это выбор каждого,ечли честен в науке и не принимает все на веру,а теория чисто на вере основана и только фанатисты будут поддерживать ее.
Нет, не заменит. Теорию эволюции сменит теория разумного замысла - вы это подразумеваете? Теория эволюции отрицает разум? Значит вы отрицаете свою разумность. Теория разума отрицает эволюцию? Тогда какой же это разум, когда эволюция - вот она, бери, не хочу, и когда даже у верующих под носом написано, что бог все создавал постепенно? Значит вы дважды отрицаете свою розумность. Теория эволюции уже доказана. Эволюция - уже никакая не теория. А вот теория разумного замысла теорией так и останется, поскольку порождена смысловым тупиком рассуждений о строении вселенной и всего прочего из-за недостаточных знаний о последних. Если этого не понятно, значит уже трижды отрицаете свою разумность.
Даниил Сергеевич
Лучше посмотрите и если вы честны и не фанатик,то размышляйте,никого не неволят. http://otvet.mail.ru/question/40690378/
Теория и есть теория. Может знание сменит, но очень не скоро
Даниил Сергеевич
Покажи мне ссылку на место в "Тории эволюции",
где отрицается разум.
И что это еще за "Теория разумного замысла"?
Креационизм, что ли?
где отрицается разум.
Креационизм, что ли?
Даниил Сергеевич
Если вы честны и дружите с разумом,то непредвзято посмотрите.
http://otvet.mail.ru/question/40690378/
Оличка Согомонянц
Ангел прав. В теории эволюции разум не участвует в эволюции.
я знаком.. . мне не понравилась, она во первых порождает еще больше вопросов, во вторых она совершенно необоснованна. А теория эволюции логична.
Сейчас читаю " доказательство Бога "Коллинза
Даниил Сергеевич
помоему уже случилось все в точности да наоборот
Даниил Сергеевич
Поживем увидим,только жаль людей пошли по ложному пути.
http://otvet.mail.ru/question/40690378/
Nodirbek Rahmanov
дерьмо все ваши видео,одинаковые и лживые