Артур Гареев

Homo sapiens! Можно средствами пропаганды управлять сознанием человека разумного ?

Иг
Игорь

Ну, если об этом было написано ещё в "Катехисе советского еврея", изданного в Тель Авиве в 1956 г.

Анастасия Шишова

Нет разумный выслушает, а зделает по своему.

Ирина

Сегодня - можно - народ вырождается....

Crazy Mart

нет
только сознанием быдлоселян и быдлогорожан

Ирина Гущина

Ну у нас тут все разумные, а несут желтуху несусветную, ещё и ссылки на пургу дают, пропаганда оружие третьего тысячелетия.

Екатерина Смирнова

Да нами уже лет 20-30 как управляют такими средствами активно. Никак в информационном веке живём. И будешь хоть семи пядей во лбу, а нужную инфу в голову всё равно закладывают. На подкорку ...подсознательно ...кому-то больше, кому-то, кто критично настроен и развит интеллектуально, меньше. Абсолютно неуправляемые личности, сами понимаете, долго не могут быть свободными или живыми.. . ни в одной стране ...даже в самой свободной ...