♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какие симптомы наблюдаются у самца homo sapiens когда он хочет жениться?

Катерина Гузеева

Отсутствие мозга, параноидальный бред. После женитьбы - острый психоз, в запущенных случаях эпилепсия и кома.

Сергей

Стояк

Ольга

эрекция

Василий Юртайкин

Одиночество может

Anna Liqai

Неухоженность. Часто говорит об этом.

Се
Серёжа

Начинает строить планы на будущее и в них присутствует его девушка, говорит не "я" , а "мы" .

Алексей Х

Прикидывает, как его фамилия будет сочетаться с именем девушки, начинает выбирать имя ребенку/которого еще нет в проекте/дарит подарок маме девушки, есть много других признаков. Источник: опыт.

Мээрим

хвост распушается