Игорь Овчаренко

Подскажите, где дешевле покупать памперсы, может у кого через знакомых можно заказать....

Александр

Если есть у кого заказать - закажите. А если нет - пройдитесь по магазинам, поищите, где дешевле и покупайте. Причем лучше пачками, а не поштучно.

Валерий Н

Вы из какого города? В принципе, есть такая возможность, но в Москве.

Sofia Kulnichenko

В "кораблике" довольно часто бывают акции на памперсы.

Настя Малыгина

Мы через интернет заказываем 🙂 Удобно 🙂 И дешевле чем в магазинах и сами домой привезут 🙂 Мы на младенец. ру заказываем, но думаю есть много подобных сайтов