Ан
Анютка

у меня уже год на етом телефоне нельзя отправить смс и не знаю што с ним делать!

Виталий Красилов

В настройках сети нужно правильно прописать центр СМС. В договоре на сотовую связь эта настройка описана. Если вас это затрудняет, зайдите в ближайший офис вашего сотового оператора. Вам там все настроят бесплатно.

Иван

У меня такая же хрень была, телефон падал, надо в ремонт отнести, там маленькая деталь размером с песчинку, вот она скорее всего отвалилась, её припояют назад и всё

Александр Кондаков

что за телефон? Если смартфон, то попробуй отформатировать, или сбросить все настройки. А лучше спросить у специалистов

Юля Фёдорова

Продай, купи новый

M_
Max _

еще год или два года ждать, пока заработает. и русский язык учить