Леонид

Помогите пожалйуста!

У меня есть плита AEG и я её включил и у меня на верхней панели показывает букву L на всех кнопках. Что случилось даже, не включить газовую плиту скажите пожалуйста!

Сергей Верба

Подключение как газовых, так и электрических кухонных плит самостоятельно покупателями запрещён. Это должны делать сертифицированные специалисты, которые будут нести ответственность за свою работу. Хотя, если честно, настоящих профессионалов осталось очень мало - постоянные взрывы бытового газа красноречиво говорят об этом.. .
Кстати, в магазине не предупреждали, что если откажетесь от "услуг" подключения, то лишитесь гарантийного обслуживания?

Буква L, скорее всего, сокращение от слова Lock, что означает блокировано, перекрыто.

Светлана Созонова

прочитайте инструкцию.