Дмитрий Петров

Облако тегов средствами афтера, или примерно как засунуть флэ/аш в видео?

Доброго. может видел кто из вас мои дорогие подобную реализацию с помощью афтера. или 3д макса или блендера.
Нужно в угол видео засунуть на место логотипа. облако фраз на 20-30.

Александр Живых

Ну, навскидку, эти ваши фразы можно "пошатать" с помощью wiggle и/или скриптами покрутить.
Но причём тут флэш и 3д совершенно неясно - пасмурно.
Если Вы имеете в виду динамическое изменение этих самых фраз, то.. . проще будет средствами самого флэш, actionscript'ом управляя видео.
Удачи, изобретательный Вы наш!