Юльсэн Нефедова

Знатокам трудового кодекса РБ.

Являюсь гражданином РФ, работаю в Беларуси, имею вид на жительство. Хочу уволиться ( с нанимателем заключен трудовой договор на год) , хотелось бы уволиться за пару дней, возможен ли такой вариант? Может ли помочь российская прописка?

Ксения Зурина

по договоренности. или в случае вынужденного отъезда в РФ (уважительная причина нужна) . а так за месяц предупреждать нужно