Рустамбек Турсунов

Будет ли присутствовать во время тест-драйва автомобиля работник дилерского центра? или я буду один?

Алексей Сорокин

будет рядом манагер сидеть

Омилжон Хусанов

На водительском кресле только ты - успокойся)

Алексей Коченов

Будет. Но обычно они не мешают. Во всяком случае я не сталкивался с таким.

Им
Императрица

а вам одному машину никто и не даст, Вы на пассажирском он на водительском ( по городу)

Ирина Лубсанова

Как правило, менеджер выводит машину на улицу с парковки, а потом уступит Вам место за рулем.

Юлия Дмитриева

ага, щас тебе прямо и дадум одному машину. радуйся, если хотя бы за рулем сам поедешь.

Александр Кирюхин

Если очень охота попробовать авто в реальных условиях возьмите авто на прокат на сутки стоит не очень дорого и понять твоё или нет можно точно плюс ночная езда посмотреть освещённость дороги.

Алеся Самошкина

Дают, но очень редко 🙂

Вирус Касперского

Обезательно Будет присутствовать