Валентина Югай

Цветная тонировка!!!

Перейду сразу к делу, хочу затонировать машину по кругу цветной тонировкой (желательно эти цвета : синий, зеленый, золотой ) В Челябинске не смог найти, может кто знает адрес какого-нибудь интернет-магазина, где можно приобрести, без разницы: съемная или не обычная!!! !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Амира Ильяшук

Верится с трудом. На всех авторынках её пруд пруди.... И на строительных тоже