Елена Гладких

ПО для магазина без НДС

Если мне не нужна отчетность для налоговой, я работаю без НДС, в магазине будет стоять принтер чеков вместо кассы, какое ПО необходимо установить для учета? Кроме 1С.

Константин Салтыков

Лучше всего тетрадка в клеточку, и от принтера чеков можно отказаться, купить бланки товарных чеков и заполнять от руки.. .

Не пойму, почему многие боятся 1С, базовая версия 3600 руб. на всю оставшуюся жизнь + большое кол-во специалистов, которые помогут в случае "аварии". Есть что-то дешевле?