Иван Петухов

Что по вашему лучше: Apple iPhone 4 8 Гб илиNokia Lumia 720?? И почему?

Константин Салтыков

Оба - говно.
Айфон, для фриков, а Люмия отвратительного качества с недопиленой осью признаной провальной самой Майкрософт.

Марина Абакумова

НИчеГОО. Айфоны уже из моды вышли. А люмия не нравится дизайном. Тоже вот у меня крутой телефон за 30 тысяч. Я крутой. Любите все меня. Лучше иметь нормальный телефон максимум за 10 тысяч (ну если не нужен по работе).