Сергей Алексеенцев

Здравствуйте! пожайлуста подскажите что это за порода?

Щенку только 2 месяца

Egor Golubev

Напоминает американского стаффордширского терьера.
А документов, клейма нет?
Без них точно сказать не удастся: может быть метис, а может быть АСТ кухонного разведения.

Tata Tata

а в стоеечке фото нет?? ? ну по мордочке много на кого похож

Андрей Николаевич

Смесь какая-то, похож на Риджбека )

Самойлова

Гнидодав однозначно

Вера Ахонина

время покажет)

Лилия Такаева

Да, мне тоже напомнил стаффа, только этот щенок больше на помесь похож.

Жека Миронов

Породы нет, народное разведение.

Екатерина Пушкарева

здесь однозначно сказать сложно !
согласен! с ранее сказанными мнениями - может быть стаффом !
Может - метис !

есть ли спине и холке пятно шерстки ростущей против направления роста волос !?
если да! то возможно риджбек !

а возможно пятнешко будет - а по стандартам будет переросток или недоросль ! -мамка у него "гулёной" была !!!