Светлана Абанина

Здравствуйте, подскажите породу.

Доброе время суток, народ подскажите какой породы лучше всего взять собаку, критерии, собака для дома, средних размеров, которую можно остовлять одну на часов 10(учёба).

Елена Некрасова

Вы же не сразу взрослую, приученную столько терпеть, собаку заведете. А со щенками надо много и часто гулять, чтобы приучить к порядку. Считаю, что с обзаведением собакой стоит повременить. Хотя бы до начала летних каникул. Если вы, конечно, серьезно намерены вырастить дисциплинированного и чистоплотного друга.

Ширин Каримова

Бигль, декоративные породы ( чихуахуа, йорк, шпиц) , скоч терьер, лабрадор, такса, различные спаниели ( кавалер кинг чарльз спаниель, американских спаниель и тд) ,пекинес, мопс, различные терьеры. Очень много