Алексей Гавронский

Где есть питомник собак пород ЛЕВРЕТКА или УИППЕТ? Город Казань

Пятнистый - уиппет, однотонная - левретка

Ксюша Становова

Вот форум о собаках Казани. Лучше спросить там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если недалеко, то знаю, что в Чебоксарах есть заводчики уипеттов. Зайдите чебоксарский "форум на связи" в разделе "домашние животные"-"собаки" есть ветка уипеттов.

0Ин80

прикольная порода сама держу пару уиппетов