Ал
Алексей

Где в Лондоне можно купить собаку породы папильон? Желательно питомники

Андрей

Папильон (папийон, карликовый спаниель)
Cамо слово papillon, в переводе с французского- "бабочка".

Питомники собак по городам -смотрите тут http://dog.pet2me.com/ru/club/cities/
Посоветую Вам, обратиться в Kennel Club (UK) (Кеннел-клуб) — английский клуб собаководства, крупнейшая в Англии организация, занимающаяся регистрацией чистокровных собак и пород собак.
Где Вам точнее подскажут питомники данной породы по указанному городу в Лондоне, если таковы есть.