Алёнка Скалкина

Когда любишь человека, то меньше всего хочется представить его в чужих объятиях? Если ты любишь, то

измена приносит тебе большие страдания, и поэтому ты сам никогда не изменишь, если любишь человека.. . Ты дорожить?
А, если измена происходит, если пофиг изменят ли тебе, то человека не любишь, тебе пофиг на него и сам изменяешь с мыслью а что такого, зачем вообще ревновать.. . просто потому что не знаю какого это любить и дорожить человеком...

Аля Ахринительная

любишь одно.. ценишь-другое..

Александр А

Если любишь человека, то меньше всего хочешь его видеть несчастным и Тебе будет пофиг с кем он будет счастлив. С Тобой или нет уже на втором плане. Главное видеть Любимого человека счастливым...