Trancer Trancer

Исцеление в объятиях любимого человека

Я заметила, что когда у меня болит голова, или загрузили по полной, стоит мне встретиться с любимым человеком и побыть в его объятиях и все проходит, даже зубная боль, которая мучала меня весь день, на тот период пока я была с ним прошла, но стоило мне после побыть какое то время одной и я постепенно начинаю ее снова чувствовать, но гораздо меньше... Почему так происходит?

Нина

потому что эйфория от встречи с любимым - перебивает все грустные эмоции, и мозг получает своеобразный аналгетик

Ольга Замятина

Да где-то там)

Ал
Алмаз

Может он какой не-будь не обычный, ну типо там ложки к телу прилепают, и железяки всякие, например электро магнитные волны от него идут

Владимир Самыгин

над твоего парня сдать ученым для экспериментов мб у него сверх способности)

Мария Емельянова

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!