Наталья Цой

Как быстро после знакомства с любимым человеком вы перешли к поцелуям и объятиям!?) ) И как они повлияли на ваши

взаимоотношения!?))

Сергей

у нас бешеные страсти возникли в день знакомства... два года живем вместе. я уже не в том возрасте, чтобы строить из себя недотрогу, поэтому раз искры летели, значит незачем раздумывать)))

Надежда

Сразу. 17 лет вместе.

Валерия

ну как шло... так и шло)) ) и до ЗАГСа дошло)) ) Доброго))

Ма
Мария

Года 4...Она училась, я учился... В разных городах.

Оличка

Ты не поверишь! ! Примерно через год) ) Как повлияло? Ну уважение точно я заслужила)

Настена

Месяца через два (месяц за год считаем)))... Ну ничего дурнее не могли придумать, чем бродить по бульварам и трепаться о Мастере и Маргошке)))

Кристина

... -еле еле до вечера дотерпели...

Та
Татьянка

Да прям на первом свидании, чего ждать и мелочиться то))

Дарья

первый день. это же не секс

Вера

За час успел расстаться, завести новую подружку, спустя 7 часов, -сделать ей предложение, сутки, и я знаком со всеми родственниками девушки, неделя и я живу у тещи.. а еще через 9 месяцев родилась чудесная дочка...