Катерина Katesekret

Объятия с любимыми и родными ...Вам становится тепло?

Димка

лучше девок на работе обнимать да начальниц - пиписька встаёт однако 😉

Ми
Михаил

....разве можно это чувство как-то передать... когда меня нежно и тепло, хотя бы одну минуточку ,"укачивает" в своих объятьях сын при встрече )))) а вчерашний звонок....: - Мам, у тебя всё в порядке?!.. что- то сердце ёкнуло тревожно !)))))....((((( ..за это можно всё отдать...)))))

Максим

не всегда.. я б назвал это состояние --спаянности... без ожога а мило и прекрасно