Татьяна Брызгунова

привет любимые и родные! ну как вы тут без меня? мне без вас тоскливо! теперь мы вместе)))

Rauka

Ну судя по трем семеркам вы счастливы и на седьмом небе). А за ваши теплые слова хочется ответит только букетом прекрасных роз. ВАМ.)

Ал
Алсу

Привет, Солнышко... соскучился... быстрее раздевайся ))

Nyo

плохо без Вас ...где Вы шлялись? пропадали?)!!!!

Sergei

(\_____/).._...()__().._._.(0)..(0)....
( (9)_(9) ).._..( 4~4)...__.(~~~~~)...
.(\/....о....) \/....((\__/))._._.(\_....\/)....
_((.._..))_._.._((..._\\_..._((._...))_...
Как? Да мы измучились и измаялись, нам не кто не рассказывал сказки на ночь, не кто не считал звезды, не пел песен... А еще этот злой и ужасный Большой Брат следит за нами, ходит по пятам, дышит....