Вероничка Я

Привет котятки ^_^ Давайте развлечемся вместе ;))

Привет мои хорошие ))

Мне в последние несколько дней очень хочется погрузиться в такую мистическую атмосферу чегото загадочного, запрещённого, необычного ^_^

Хочется, чтобы вы покидали в эту тему такой особенной мистической музыки, типа этой:
http://www.youtube.com/watch?v=ZhlwjI-99zI

и так же картинок на которых изображенно что то такое особенно красивое, типа луна, тёмный лес, какие то старинные места, люди и т. д. и т. п. ^_^

Алина Иванова

Э.. . мистичесская музыка у мя) некидается туда совсем)