Димарик Рожнов

Я тааак устал.. . А Вы? ..Давайте все вместе выдохнем, что ли?... Уффф...

Вера

Артем, прости меня. я не достойна тебя. Такой мужчина как ты
не заслуживает тряпичную куклу и шлюху .. мне очень тяжело от груза своих грехов ошибок глупостей и преступления. но я не вернусь. . не достойна и боюсь вас. маленькая девочка возомнила себя главой - дите с манией величия. было бы забавно ..если б от бога не отвернулась и черту не преступила, сама себя разлюбила и с мировоззрением все искажено. Все должно быть по Закону. Полагается смертная казнь.

Ли
Лидия

Ещё по 150 шампанского и всё!=)

Александр

Ну знаешь такие вопросы уставшие люди не задают, ну ладно уффф))

Ир
Ирина

Ты жив. И это главное.