Данил Лихачёв

Поклонники музыки стиля "indie"!!!

Недавно обнаружила что очень нравится это направление, а в особенности такие композиции: Milo Greene – What's The Matter, Milo Greene – 1957, Half Moon Run – Full Circle.
Прошу посоветуйте стоящую музыку в стиле инди и/или что-то похожее на упомянутые выше композиции) Буду очень признательна! !

Дмитрий Суворов

обожаю!
если ты есть в контакте, то вступай в группу "indie".
там всегда отличная музыка, а главное ежедневные новинки и золотые хиты)