Алексей Васильев

Как можно узнать свой пользователь и пароль от интернета? А то я забыл и договор не могу найти

А то я забыл и договор не могу найти

Ir
Ira

документы в руки и в офис оператора

Надежда

Если ты в начале когда вводил свои данные сохранял в браузере пароль, тогда можешь в настройках браузера посмотреть. ищи пункт "Сохраненные пароли"

Либо позвони оператору, продиктуешь свои данные на кого оформлял договор, и оператор тебе продиктует твои пароль и логин.